Поиск по сайту

Назначены руководители представительств Брянской "РОДИНЫ" в муниципальных районах области

Категория — Партийная хроника
Опубликовано 22 февраля 2023

17 февраля 2023 года Совет Брянского Регионального отделения Партии "РОДИНА" принял в партию новых соратников и назначил руководителей представительств Регионального отделения Партии в муниципальных районах Брянской области. Руководителями представительств Партии в муниципальных образованиях назначены: Анохина Елена Александровна - в Выгоничском районе, Борисенко Николай Михайлович - в Климовском районе, Воеводов Егор Васильевич - в Брянском районе, Жихарев Юрий Михайлович - в Советском районе г. Брянска.

В сентябре 2023 года состоятся выборы депутатов Брянского районного Совета нового созыва. Результаты выборов депутатов в Брянский райсовет в 2018 году стали значимыми и показательными для Брянской "РОДИНЫ" и для Партии в целом. В докладе Председателя Партии, депутата Госдумы А.А. ЖУРАВЛЕВА о работе за отчетный период отмечен успех и убедительный результат Партии «РОДИНА» в Брянской области (на выборах в Брянский районный Совет народных депутатов за «РОДИНУ» проголосовали до 30% избирателей: УИК Мичуринский 22%, Домашово 30%, Меркульево 20%, Ботагово 20%, Свень 14%, Стеклянная Радица 14%, Дарковичи 14%, Отрадное 10%, Гасома-Бетово 11%, Хотылево 10%, Титовка 11%, Белобережский санаторий 16%, Глинищево, Супонево, Дарковичи 14%).

Состоявшийся в декабре 2022 года Съезд Партии "РОДИНА" показал огромные перспективы патриотической партии "РОДИНА". Александр ПРОХАНОВ назвал "РОДИНУ" Пасхальной Партией. Основатель партии Дмитрий РОГОЗИН в своем обращении к делегатам Съезда сказал: "Партия "РОДИНА" - главный участник политического процесса, нашим делом является наведение порядка в стране, возрождение и подготовка страны к схватке с врагом".

Председатель Брянского Регионального отделения, член Федерального Президиума Политсовета Партии "РОДИНА" Геннадий СЕЛЕБИН: "В начале февраля я получил в «Читай-городе» книгу Дмитрия Олеговича РОГОЗИНА «На Западном фронте бес перемен» (после заказа в книжном магазине г. Брянска «Читай-город» книга поступает через семь дней). За неделю я прочитал этот замечательный труд основателя нашей Партии и укрепился в правильности выбранного мною пути в политике, который во многом определяет и всю мою жизнь. В Партии «РОДИНА» я с момента образования в Брянской области регионального отделения в 2013 году, а с 2007 года 7 лет был учредителем и председателем совета БРОО «Малая Родина». Благодаря Председателю Партии «РОДИНА» Алексею ЖУРАВЛЕВУ мне посчастливилось в 2019 году 21 декабря лично поздравлять Дмитрия РОГОЗИНА с Днем рождения и получить поздравление с моим, тоже 21 декабря, Днем рождения от Дмитрия Олеговича. Знаменательно, что нами восстановлен офис Регионального отделения Партии "РОДИНА" (в здании на Канатном переулке г. Брянска), который открывал в декабре 2004 года  Дмитрий РОГОЗИН, когда приезжал в г. Брянск для поддержки на выборах губернатора-патриота Юрия ЛОДКИНА.

Приведу лишь несколько выдержек из книги РОГОЗИНА:

«Призрак бродит по Европе», - писали Маркс и Энгельс в своем «Манифесте» про бездомную коммунистическую идеологию, которую так и не захотели приютить у себя ни один европейский народ. Зато в России эта «нелегальная иммигрантка» быстро всех очаровала и стала полноправной хозяйкой на долгие десятилетия.   

Элита русского народа была расстреляна, либо рассеяна в эмиграции в Гражданскую войну 1918 – 1922 годов. Пришедшее ей на смену молодое поколение сильных и смелых советских юношей и девушек полегло на полях Великой Отечественной войны. С той войны молодых людей 1923 года рождения вернулось всего 3%.

17 июня 1992 года бывший первый секретарь Свердловского обкома и Московского горкома КПСС, бывший Секретарь  ЦК КПСС, кавалер ордена Ленина Борис Ельцин, ставший первым президентом Российской Федерации, выступил перед верхней и нижней палатами Конгресса США. В своей омерзительной по глубине морального падения, предательства и речи он заявил: «Мир может вздохнуть спокойно. Коммунистический идол рухнул навсегда. И я здесь для того, чтобы заверить вас: на нашей земле мы не дадим ему воскреснуть». Как отреагировали бывшие советские коммунисты и комсомольцы на это циничное лакейство Ельцина. Да никак. Сегодняшняя КПРФ, исчерпав инерцию популярности КПСС, рискует уйти в историю вместе с угасанием наших ветеранов. И это при том, что народ, переживая колоссальные экономические трудности, тоскует по советской власти и все чаще вспоминает Сталина.

Сейчас аборты в России – бесплатная медицинская услуга. Россия занимает 2 место в мире по количеству абортов (63 аборта на тысячу женщин в возрасте от 15 до 45 лет, в Германии – 8). В середине 2000-х фракция «РОДИНА» в ГосДуме ставила вопрос об отказе государства финансировать  аборты, но натолкнулась на резкое противодействие со стороны думского большинства. Ежегодно с помощью абортов уничтожается от 2 до 3,5 миллионов детей, что сопоставимо с крупномасштабной войной.  На 1 нового гражданина России приходится вдвое больше убитых в эмбриональном состоянии. Сохранение госфинансирования абортов означает, что каждый российский налогоплательщик оплачивает убийство нерожденных детей. Это в высшей степени аморально и преступно. 

Народно-патриотический избирательный блок "РОДИНА" в декабре 2003 года триумфально прошел в Госдуму, получив поддержку 9% россиян - были избраны 37 депутатов ГосДумы. "РОДИНА" стала главным феноменом избирательной кампании, самым эффективным из всех проектов, которые когда-либо создавались в нашей стране". 

В своем Послании Президент В.В. ПУТИН сказал: "Фронт проходит сейчас через сердца миллионов наших людей". На нас смотрят наши предки. Мы ответственны перед потомками. Я хочу сказать-напомнить, что мы в этой жизни не выбираем себе родителей, не выбираем и Родину. Но мы всегда идем до конца за свою мать, за своего отца, за своих детей и, соответственно, за Родину! Поэтому пора перейти в режим «ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!» Мы должны поддержать всех наших братьев, которые сегодня воюют на Украине: знайте и не имейте сомнений, что вы воюете за правду, за нашу великую страну. У нас прекрасная страна, и я горжусь, что я русский!»

Геннадий СЕЛЕБИН рассказал также о подаче иска в суд на представителя КПРФ Агапова А.А., выступившего 10.01.2023 года на канале "Блинские новости" со сведениями, не соответствующими действительности с акцентом на Губернатора области А.В. БОГОМАЗА и главу Брянского регионального отделения Партии "РОДИНА" Г.Г. СЕЛЕБИНА.

Что можно сказать в связи с этой очередной выходкой брянских коммунистов. Ни о чем. Вместо аргументов, если они, конечно, есть? - оскорбления, клевета, ложь. 
В газете «Голос РОДИНЫ. Брянск» мною дана аргументированная оценка деятельности коммунистов-троцкистов, которые уничтожили элиту русского народа, поголовно уничтожили русское казачество и замахнулись на нашу Православную Веру и Русскую историю. Если бы не СТАЛИН, вообще не понятно, чем бы это безумие закончилось. Сталину с Божьей помощью удалось остановить это безумие и построить государство на основе традиций наших предков. После смерти СТАЛИНА все его наследие было опорочено и уничтожено недоучкой троцкистом Хрущевым. А коммунисты Горбачев и Ельцин привели к окончательному краху великого сталинского проекта. Главные коммунисты  Горбачев и Ельцин вместе с русофобской командой совершили капитуляцию не просто СССР, а исторической России, о чем Запад мечтал 400 лет. При Ельцине Россия утратила суверенитет, был создан в идеологическом плане откровенно русофобский режим, во многом повторяющий 20-е годы с разгулом так называемой ленинской гвардии. И трудно сказать, какой режим был более русофобский: режим 20-х после революции 1917, или режим при Ельцине 90-х годов. Великую страну развалили при наличии 19 миллионов коммунистов и 25 миллионов комсомольцев, и никто не вышел на ее защиту ни в 1991, ни в 1993 годах. Не нашлось ни Космодемьянских, ни Матросовых, которых воспитывали при СТАЛИНЕ. И до сегодняшнего дня  наш народ расплачивается за эти преступления коммунистов Горбачева и Ельцина. Кстати,  Зюганов при них работал в аппарате ЦК КПСС заместителем идеолога перестройки, предателя  Яковлева. Председатель Партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей ЖУРАВЛЕВ заявил, что "вслед за объявленной Президентом ПУТИНЫМ "декоммунизацией" Украины, пора провести декоммунизацию России. Разминировать наше государство от взрывоопасных "сюрпризов ленинизма".

Сахалинская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.