Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Проханов: Зародыш третьей мировой войны таится в гей-парадах

Проханов: Зародыш третьей мировой войны таится в гей-парадах

"Следующим президентом Америки будет гей"
Категория — Новости политики
Опубликовано 1 июля 2015

В Соединенных Штатах принят закон, дозволяющий однополые браки, а также усыновление однополыми родителями беспризорных детей. Этот закон рождает эпидемию гомосексуальных браков во всех штатах Америки, усыновление геями мальчиков-сирот и воспитание их в гомосексуальной среде. Запускается чудовищная машина, фабрикующая гей-человечество, ставящая гей-индустрию на поток с использованием всей мощи американских гуманитарных технологий. На Западе быть геем почётно, престижно и выгодно. Геям открыты двери в культуру, в бизнес, в политику. Следующим президентом Америки будет гей.

Обама в своей речи поддержал гомосексуальный закон, назвал его венцом всей правозащитной деятельности и потребовал от человечества соблюдать этот американский закон. Теперь борьба за права человека во всем мире приравнивается к праву мужчины совокупляться с другим мужчиной, что нарекается высшим проявлением человечности. Следующим этапом либеральной экспансии станет право человека совокупляться с животным. Американские и европейские церкви наполнятся брачными парами, оттуда будут раздаваться козлиное блеяние и лошадиное ржанье.

Борьба за права человека обретает стальной сердечник гомосексуальных свобод, с помощью которых станут пробиваться твердыни всех государств мира. Гомосексуальные свободы будут подкрепляться всей мощью американских авианосцев, орбитальных группировок и истребителей пятого поколения. Теперь "оранжевые революции", сокрушающие неугодные режимы, приобретут характер гей-революций. Организованное, интенсивное, яростное, укоренившееся в культурных и политических элитах меньшинство делает гомосексуализм изысканной модой, обрастает слоями сочувствующих. И это громадная социальная сила. Тьма украла с неба радугу и сделала её символом тьмы.

Особая культура холодной войны, которую использовал Запад против Советского Союза, включала в себя политологов и социологов, социальных психологов и экономистов, политтехнологов и специалистов по теории образов, антропологов и экстрасенсов. Теперь же этот набор интеллектуалов пополнен сексопатологами, изучающими глубинную природу извращений, перенесенных в человечество из той поры, когда жизнь не делила себя на мужское и женское и размножалась делением, как это делают бактерии по сей день. Гомосексуальная революция срывает табу с запечатанного в человеке животного, служит расчеловечиванию. Перечеркивает весь грандиозный опыт религиозных представлений о добре и зле.

Библия повествует о Содоме, куда прилетели ангелы — посланцы Господа, чтобы унять и утихомирить бушующий в Содоме разврат. Эти ангелы едва не были изнасилованы содомскими гомосексуалистами, за что Господь залил Содом кипящей смолой. Теперь эта притча перестает быть предупреждением и обретает свойства положительного примера. Господь, истребивший Содом, становится отрицательным персонажем, учинявшим гонения на гей-сообщества, нарушавшим заповедные права человека.

Отклонения от традиционных половых форм рождает и отклонения психики. Эта изуродованная, измученная, исковерканная психика превращается в экспериментальную площадку для создания нового человека, который преодолевает в себе человека традиционного. Расчеловечивание таким образом становится эволюционной добродетелью, переводящей человека с низшего уровня на высший — на уровень сверхчеловека.

Бильдербергский клуб на своем недавнем заседании обсуждал не проблемы России, не проблемы ИГИЛ или углеводородов. Он обсуждал проблемы искусственного интеллекта. Фантастические модели будущего, наполняющие романы фантастов и голливудские киберфильмы, — эти модели всерьёз рассматриваются мудрецами в закрытых клубах. Гомосексуальная среда является для них базовым слоем, где станет формироваться надличностный, внечеловеческий разум.

Что можно противопоставить глобальной содомии, этому голубому интернационалу? В своей Валдайской речи президент Путин упрекнул Запад в отказе от христианских ценностей, от традиционных представлений о человеке, по существу обвинил Запад в содомии, иносказательно нарек его церковью сатаны. Теперь же, после речи Обамы и гомосексуальных законов в Штатах, этот призыв Путина может быть стократ усилен. К этому призыву могут присоединиться папа римский и Патриарх всея Руси, имамы и раввины, духовные и культурные авторитеты, рожденные в недрах человеческого становления, когда на пороки, грехи и извращения были наложены сургучные печати. Тогда из животной биомассы сформировалось богооткровенное человечество.

Раскол на Восток и на Запад — это не борьба культурных традиций, не схватка за углеводороды, не война идеологий. Разделение Востока и Запада имеет глубинный метафизический и религиозный характер. В самом центре западного либерализма, зашифрованный всем блеском рафинированной западной культуры, всем богатством и роскошью золотого миллиарда, в его центре таится черный ад, щель в преисподнюю, откуда во все века вырывается в земную жизнь таинственная мгла.

Восток, отрицающий золотого тельца, уповающий на человеческое братство, любовь, справедливость, в своих поэмах и религиозных трактатах, философских учениях стремится в рай, в то совершенное преображенное человечество, в котором дух возносится над плотью, плоть одухотворяется фаворским божественным светом и становится бессмертной.

Зародыш третьей мировой войны таится не в предместьях Дамаска, не на 38-й параллели, разделяющей Северную и Южную Кореи, не на блокпостах Донбасса. Он таится в гей-парадах, штурмующих цитадели современной цивилизации.

Так выпьем же за Пушкина, за спецназ ГРУ, за наших прекрасных женщин!

Александр Проханов, писатель, главный редактор газеты "Известия", соратник партии "РОДИНА", для "Известий"

Сахалинская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.